Урок Мечты

25 октября, в последний учебный день первой четверти, Лицей №4 г. Перми посетили бизнес-менторы, чтобы провести уроки Мечты для учащихся 9 классов.

Абсолютно неожиданные приемы по совершенствованию и культуре своего тела ребята узнали и увидели на уроке физкультуры, который провела чемпионка по пауэрлифтингу, директор компании «Кинезис» Эльвира Некрасова. Предприниматель, психолог Анжела Костицина научила ребят техникам рисования, которые помогают принимать целостные зрительные образы, тем самым развивая память и мышление. Создатель бренда Tortolino Елена Вяткина на уроке экономики рассказала о жизненных испытаниях, которые позволяют развиваться, а ребята научились создавать потребительскую ценность. Принцип кайдзен – «непрерывное совершенствование» – это принцип директора группы компаний «Гутен Таг» Ксении Новиковой, которая на своём уроке Мечты рассказала о достоинствах и значимости всех предметов, изучаемых в школе.

Будем рады видеть наших новых учителей-менторов в стенах нашего лицея.

Спасибо за сотрудничество!