Успехи Лицеистов

Учащиеся и педагоги Лицея в течение месяца участвовали в патриотических творческих конкурсах под руководством Эльвиры Шавкатовны Манаковой и Натальи Борисовны Жуковой.

Ребята стали победителями сразу в двух номинациях во Всероссийском конкурсе «Уроки мужества», для которого работали над литературно-музыкальной композицией «Севастополь останется русским» и над инсценированной песней «Казаки»

Гущин Матвей покорил городской конкурс «Достояние республики» и занял первое место в номинации «Академический вокал», а также музыкальная постановка «Как это было, как совпало» получила диплом 2 степени!

Совсем недавно в Пресс-центре Лицея выкладывали два видеоролика, которые были отправлены на конкурс «Родина. Мужество. Честь», и теперь рады сообщить его результаты: коллектив педагогов стал обладателем 3 места, а также ученица 6 «В» класса Вершинина Маргарита завоевала 3 в своей номинации!

В рамках V фестиваля «Уральская кузница победы» проводился конкурс «Моя семья в истории города, в котором ученик 6 «Б» класса Данил Пекарев занял третье место, ученик 6 «Б» класса Макар Новодничий стал лауреатом конкурса, а педагог-организатор Эльвира Шавкатовна заняла второе место, рассказав историю своего дедушки, который прошел войну артиллеристом, но никогда не расставался со своей гармонью.

Поздравляем талантливых учеников и незаменимых творческих учителей с победами!