УЗНАВАЙ ПЕРМСКОЕ!

16 декабря в Пермской краевой библиотеке имени А.М. Горького состоялось закрытие проекта «Покупай Пермское TikTok», где награждали наших лицеистов.

Ребята из разных классов на протяжении двух месяцев посещали пермские предприятия малого и среднего бизнеса, снимали, монтировали и выкладывали в аккаунт «Узнавай Пермское» рекламные ролики. Во всём этом им помогали кураторы, которые сначала провели общий мастер-класс по платформе Tik Tok, а затем групповые консультации, где вместе с учениками придумывали идеи, подбирали популярные звуки и помогали в съёмке.

А самые активные участники получили призы и даже предложения по дальнейшему сотрудничеству!

Итак, пришло время подводить итоги этого масштабного проекта:

Лицей №4 стал самым активным образовательным учреждением (нам удалось вовлечь в работу более ста учеников);

Команда нашей школы выиграла главный приз — 20.000 рублей. Ирина Васильевна Лунегова и её 3 «Б» класс стали абсолютными победителями!

Более 6 команд наших лицеистов выиграли в различных номинациях.

Телеканал «РБК ПЕРМЬ» пригласил наших учеников на увлекательную экскурсию по открытому офисному пространству, гримёрке, телевизионной студии и режиссёрской;

Каждый участник получил сладкий новогодний подарок и подарочный сертификат от Школы скорочтения, развития памяти и интеллекта IQ007.

Мы благодарим Пермскую Торгово-Промышленную палату, Елену Ефимовну Гилязову и Татьяну Анатольевну Терентьеву за реализацию «Покупай Пермское TIK TOK».

Лицей №4 всегда рад новым уникальным проектам и сотрудничеству с Пермским бизнесом!