Ваша помощь не завянет! Акция “Дети вместо цветов”

Мы приглашаем учеников и их родителей поддержать детей с тяжелыми заболеваниями и присоединиться к благотворительной акции «Дети вместо цветов». Акция приурочена к 1 сентября, а её условия очень просты: вместо покупки обилия букетов, которые принято вручать учителям в День знаний, участники акции делают выбор в пользу помощи тяжелобольным детям. Но это вовсе не означает, что учитель останется без букета. Классы-участники дарят преподавателю один большой букет от всего класса, тем самым атмосфера праздник сохраняется.

Как организовать акцию?
1. Уточнить, согласны ли родители и учитель, принять участие в акции;
2. Заполнить форму регистрации на сайте дети-цветы.рф. Получить письмо-подтверждение о полученной заявке;
3. Забрать подарки для участников (стикер-паки, брелки или флажки на выбор) из офиса фонда по адресу: Пермь, Мира, 41 В («Арктик Холл»), офис 6 (2 этаж). Для участников из края поможем с доставкой подарков.
4. Перечислить пожертвования за участие в акции на сайте дети-цветы.рф;
5. Получить на почту сертификат об участии акции (отправляется после перечисления пожертвования). Отправить сертификат
родителям и учителю.

Акция – всероссийская, фонд «Берегиня» присоединился к ней в 2017 году, тогда инициативу поддержала лишь одна школа. За 4 года удалось собрать 918 807 рублей. Эти средства помогли 79 детям. В подарок дети и учителя получат сертификат участника, который можно вложить в портфолио и набор наклеек. А также возможность выиграть бесплатное посещение квеста от Форт-Боярд для всего класса. Регистрация для участия в акции на сайте дети-цветы.рф

Одной из тех, кому помогут средства, вырученные с акции в этом году, станет малышка Милана Смирнова из Чайковского.
Врачи обнаружили у Миланы опухоль головного мозга, едва ей исполнилось полгода. С этого момента девочка борется с
последствиями недуга, а это без малог

www.fondbereginya.ru
vk.com/fondbereginya