Визит делегации промо-тура «Покупай пермское» в г. Чайковский

16 -17 мая 2019 года участники делегации промо тура “Покупай Пермское” при участии министра промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, вице президента Пермской торгово-промышленной палаты, руководителей крупного и среднего бизнеса Пермского края и представителями администрации Чайковского городского округа посетили ведущие промышленные предприятия города: “Чайковский текстиль” – производитель тканей для спецодежды, ООО “Спецодежда”, производитель детской одежды “Оранжевое небо”, Федеральный центр подготовки по зимним видам спорта “Снежинка” им. А.А. Данилова.

Представителю Лицея удалось договориться о профориентационных мероприятиях для старшеклассников. Также ряд компаний приглашает учеников Лицея на экскурсии на производство.