Война глазами детей

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне ученики нашего лицея приняли участие в межрегиональном дистанционном конкурсе, организаторами которого являются Воткинский лицей совместно с Высшей школой экономики. Ребятам предлагалось 10 тем на выбор, рисунки можно было выполнить в любой технике и материалах. На конкурс отправились 19 работ.

В возрастной группе 8-11 лет ученица 4 “Г” класса Баянова Юлия заняла первое место!

Победителями возрастной группы 12-15 лет стали: Кузнецова Софья 7 “А” класс – 1 место, Горбунов Евгений 7 “В” класс – 2 место, Шилова Анна 6 “А” класс – 3 место!

Поздравляем наших ребят и Ольгу Александровну Лапоногову! Желаем им дальнейших успехов в творчестве! И, конечно же, благодарим тех, кто принял участие в конкурсе!