Встреча победителей краевых деловых игр “Quest Bissines”

29 октября состоялась встреча победителей краевых деловых игр “Quest Bissines” с Заместителем управляющего Пермского Сбера Евгением Плаксиным.

Мы поздравляем ученика 10 «А» класса Зязева Даниила с победой в бизнес-конкурсе!

На встрече ребята обсудили с Евгением Плаксиным новую экосистему Сбера, актуальные сервисы, составляющие основную конкуренцию на российском рынке. Поговорили о предпринимательских навыках, развитии личности, о грамотном привлечении инвестиций, об увлечениях Германа Грефа, председателя правления Сбера
А по окончанию встречи ребят наградили дипломами победителей и вручили памятные книги из библиотеки банка

Спасибо Елене Михайловне Чиж, учительнице экономики в нашем Лицее, которая предложила ребятам поучаствовать в этом интересном бизнес-конкурсе!

Мы надеемся, что все ученики, которые видят себя предпринимателями, в недалеком будущем выучатся и станут новыми молодыми кадрами!