ВСТРЕЧА ПОКОЛЕНИЙ

20 февраля в Лицее №4 состоялся день памяти. Такие встречи ветеранов и учеников нашей школы проводятся каждый год в честь 23 февраля.
Ребята и педагоги Лицея подготовили концерт для ветеранов и 10-11 классов, на которой они показали собственный анимационный фильм, пели песни прошлого столетия, рассказывали истории своих предков. Данное мероприятие напоминает нам о тех жутких временах и о том, что нельзя допускать этого снова.
В конце выступления наших гостей пригласили в классы. На классных часах ветераны могли рассказать о своём опыте, о воспоминаниях того времени. А ребята могли задать интересующие их вопросы.
Надо помнить, ценить и уважать героев, ведь если бы не они, то не было бы нас, не было мирного неба над головой.
Мы благодарны дорогим гостям-ветеранам за то, что пришли и поделились с нами своими историями, ребятам и педагогам было очень интересно послушать ваши рассказы.