Итоги Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

Подведены итоги Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году. Лицеисты неплохо выступили в интеллектуальных испытаниях по разным предметам:

– Власова Елизавета, 8 класс — победитель олимпиады по технологии (учитель Пономарева Е.И.)
– Ермолина Алина, 9 класс — призер олимпиады по русскому языку (учитель Салихова Л.Р.)
– Плетнева Мария, 11 класс — призер олимпиады по математике (учитель Семушина Л.Б.)
– Солодников Данил, 10 класс — призер олимпиады по английскому языку (учитель Кузнецова Е.А.)
– Сбитнева Екатерина, 11 класс — призер олимпиады по химии (учитель Петухова О.А.)
– Бочкарев Илья, 10 класс — призер олимпиады по праву (учитель Созинова С.Н.)
– Сухановский Дмитрий, 10 класс — призер олимпиады по праву (учитель Созинова С.Н.)
– Анисимова Дарья, 10 класс— призер олимпиады по праву (учитель Созинова С.Н.)
– Катаева Софья, 11 класс — призер олимпиады по обществознанию (учитель Шаяхметова В.Р.)
– Селеткова Елизавета, 11 класс — призер олимпиады по обществознанию (учитель Шаяхметова В.Р.)
– Музапарова Кира, 11 класс — призер олимпиады по обществознанию (учитель Шаяхметова В.Р.)

Практически все призеры муниципального этапа по количеству баллов проходят на региональный этап олимпиады в январе 2020 года