14 открытая Олимпиада «Игры разума»

13-14 марта 2020 года в МАОУ «Гимназия №6» состоялась 14 открытая Олимпиада «Игры разума». В ходе олимпиады необходимо было продемонстрировать уровень сформированности предметных и надпредметных компетенций (планирования, анализа и рефлексии)  по основным дисциплинам (русский язык, математика, естествознание, литература), а также уровень подготовленности обучающихся к решению задач в коллективно-распределенной деятельности в разновозрастных группах.

В состав команды от   лицея вошли учащиеся Максимова Юля (2б), Стародумов Дима (2в), Ветлугаева Софья(3г), Гущин Никита (3б), Ширинкина Олеся (4а),  Ишмухаметова Елизавета (4б), Мальцев Алексей (4в), Ивлев Егор (4б), Терехова Алиса (5в), Имайкина Мария (5в).

Учащиеся не подвели лицей: 6  призовых мест в олимпиаде по предметам, 3  место в   игре и как результат: кубок за 3 место  в командном зачете.

Хочется отметить  наших призёров, продемонстрировавших знания  предмета  на высоком уровне:
Ветлугаева Софья- 1 место по русскому языку (уч. Корягина Л.И.),
Гущин Никита -1 место по окружающему миру (уч. Хабибуллина Л.Ф.),
Ишмухаметова Елизавета – 2 место по русскому языку (уч. Субботина Н.А.), Терехова Алиса -1место по математике (уч.Хромцова И.О.),
Имайкина Мария – 2 место по русскому языку (уч. Мухаматисламова Д.Р.).
1 место по английскому языку (Буторина Н.В.).

Поздравляем наших лицеистов и надеемся на  их дальнейшие высокие результаты.
Хочется сказать  огромное спасибо учителям за их  профессиональный вклад в  развитие лицеистов.

(Зам.директора Л.И.Корягина)