V ОТКРЫТЫЙ ШКОЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ SCHOOSKILLS — 2024

Лицеисты приняли участие в Чемпионате профессионального мастерства «Schoolskills».

Главная цель чемпионата – создание новых возможностей для предпрофессионального образования детей, профориентации и освоения компетенций профессий будущего.

Участниками Чемпионата стали  Ибламинов Данияр (6Д) в номинации «Публичное выступление», Каюмова Анисия (6Д) в номинации «Актерская фантазия»

Ребята участвовали в мероприятии впервые. После выступлений они поделились своим мнением, отметив «море положительных эмоций и чувств, а также удовольствие от участия»!

Несмотря на первый опыт, Данияр Ибламинов занял 2 место, а Анисия Каюмова вошла в пятерку лучших, заняв 4 место.

Поздравляем участников Чемпионата с успешным выступлением! Благодарим Ирину Олеговну Хромцову за поддержку и подготовку участников!

Отмечаем высокий уровень понимания значимости подобных мероприятий для современных школьников, эффективности и результативности формирования и развития компетенций будущего для нынешнего поколения лицеистов со стороны заместителя директора Натальи Владимировны Буториной и директора лицея Ольги Владимировны Сапко.

Большое спасибо родителям лицеистов и их наставникам!