НАШИ ОЛИМПИАДНИКИ!

29 апреля, состоялась торжественная церемония награждения призёров и победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Победителем олимпиады по литературе стала ученица 11А класса Ермолина Алиса.

Призёром олимпиад по обществознанию и праву стал ученик 11А класса Зязев Даниил.

Всех ребят награждал глава администрации Индустриального района города Перми Дмитрий Валерьевич Дробинин .

Кстати, стали известны результаты перечневой Всероссийской олимпиады Изумруд, где двое наших лицеистов также заняли призовые места:

Ученица 11А класса Драницына Мария стала призёром по истории, а ученик 11А класса Зязев Даниил стал призёром по истории и обществознанию.

Мы благодарим наших прекрасных педагогов за подготовку ребят к олимпиадам: Венеру Рюзальевну Шаяхметову, Светлану Николаевну Созинову и Наталью Михайловну Сергееву!