Отзывы родителей

Уважаемая Ольга Владимировна. Спасибо за этот непростой учебный год, за наши результаты. Благодарим весь ваш педагогический коллектив, за их профессионализм, выдержку, умение собраться в трудную минуту. Сама учитель и понимаю, чего это стоило. Но настоящий педагог все всегда выдержит и преодолеет. Это аксиома!
Точно могу сказать, педагоги, работающие на параллели 10-х классов-настоящие профессионалы!
Особая благодарность нашему классному руководителю Сергеевой Наталье Михайловне. Без паники,всегда с оптимизмом и большой любовью к нашим детям прошла этот трудный этап под названием 4 четверть.
Хороших результатов лицею на ЕГЭ, отличного отдыха, ну и здоровья, безусловно.

С уважением, Е.В.Кобелева, мама ученицы 10 б класса.

Ольга Владимировна, разрешите выразить Вам признательность за организацию качественного дистанционного обучения наших ребят, огромную благодарность педагогическому коллективу и классным руководителям. Очень приятно и важно, что в это непростое время изоляции наши дети, мы, родители, и лицей были вместе. И, конечно, огромное Вам спасибо за организацию онлайн последнего звонка. Смотрели и 9 и 11 классы. Такие трогательные и традиционные для лицея моменты праздников: шуточные стихи первоклашек, добрые слова учителей, ответное слово выпускников… и, конечно, гимн (Даша подпевала). Очень надеемся на скорейшую встречу в стенах лицея! Всего доброго!

С уважением, Штоли.