Подведены итоги интеллектуальной игры “Великая реформа”!

НАРОД ОСВОБОЖДЁН, НО СЧАСТЛИВ ЛИ НАРОД?

Дорогие участники интеллектуальной игры «Великая реформа», посвященной 160-летию отмены крепостного права в России! Мы подвели итоги и готовы объявить результаты:

Среди 9 классов:

I место – команда СОШ №91 г. Перми (учителя Юркова Е.В., Юрков И.А.), 171 балл

II место – команда лицея №4 г. Перми (учитель Мазалова В.Е.), 142 балла

III место – команда СОШ №1 г. Очера (учитель Крутько С.А.), 137 баллов

Среди 10 классов:

I место – команда лицея №11 им. Т.И. Александровой г. Йошкар-Олы (учитель Лобанов Д.А.), 135 баллов
I место – команда лицея №4 г. Перми (учитель Шаяхметова В.Р.), 135 баллов

II место – команда гимназии №3 г. Перми (учитель Вахрина Т.А.), 101 балл

III место – команда лицея №4 г. Перми (учитель Шаяхметова В.Р.), 100 баллов

Среди 11 классов:

I место – команда лицея №3 г. Перми (учитель Яковлева В.О.), 128 баллов

II место – команда СОШ №1 г. Очера (учитель Лихачева Л.А.), 120 баллов

III место – команда лицея №4 г. Перми (учитель Мазалова В.Е.), 108 баллов

В личном первенстве жюри отмечает следующих ребят: Агафонову А. (60 б.), Гашеву Е. (56 б.), Ильина А. (55 б.), Клейменова Н. (52 б.), Авдалян К. (50б.), Богданову А. (50 б.)

Команды-победители и ученики с личным первенством будут отмечены дипломами ФГБОУ ВО «ПГГПУ» и МАОУ «Лицей №4». А учителя, подготовившие призёров и победителей конкурса, получат благодарственные письма

Мы благодарим за участие в игре команды школ города Перми: «Приоритет», гимназии №3, лицея №3, лицея №8, школы №3, школы №108, школы №91, школы №22, школы №32, гимназии №11!
Благодарим за участие в игре команды школы №1 г. Очера Пермского края и лицея №11 им. Т.И. Александровой г. Йошкар-Олы республики Марий Эл!

#лицей4пермь#великая_реформа#крепостное_право#история#игра#образование