ПОСВЯЩЕНИЕ В СПОРТСМЕНЫ!

3 мая в школе №32 им. А.Г. Сборщикова состоялась торжественная церемония посвящения в спортсмены киокушинкай, куда были приглашены наши лицеисты в рамках городского проекта “Будь здоров”!

Киокушинкай – это одна из самых трудных разновидностей карате. В конце прошлого столетия этому виду боевого искусства впервые стали обучать именно в пермской школе.

Ученикам 11-х классов Зязеву Даниилу, Драницыной Марии, Маликовой Марии, Гальцевой Алеси и Барышникову Марку удалось не только понаблюдать за торжественным мероприятием, но и пообщаться с репортёрами телекомпании ВЕТТА и со спортсменами – обладателями чёрного пояса киокушинкай.

Церемония прошла очень ярко, эмоционально и не оставила равнодушными ни воспитанников, ни зрителей.

Благодарим Татьяну Терентьеву и Пермскую Торгово-Промышленную Палату за возможность поучаствовать в конкурсе!