С ДНЁМ КОНСТИТУЦИИ РФ!

10 декабря, накануне Дня Конституции России, в школе №2 имени В.Н. Татищева прошла краевая правовая интеллектуальная игра «Конституция и Мы» для старшеклассников.

В этой игре одержала абсолютную победу команда наших лицеистов из 11 «А» класса: Зязев Даниил, Драницына Мария, Богданова Арина, Барышников Марк, Левина Полина и Руденко Кристина.

Ребята успешно справились со всеми испытаниями: брейн-ринг, викторина, конкурс капитанов и мини-эссе. В результате ученики заняли первое место с большим отрывом от команд других школ города и края!

Всего в игре принимало участие 38 команд общественно-активных школ города Перми и Пермского края.

Мы выражаем благодарность учителю обществознания и права Светлане Николаевне Созиновой и зам. директора по УВР Венеру Рюзальевну Шаяхметову, которые прекрасно подготовили ребят к интеллектуальному конкурсу.

А также благодарственное письмо за вклад в гражданско-патриотическое воспитание лицеистов получила директор лицея №4 Ольга Владимировна Сапко.

P.S. Именно 12 декабря в 1993 году был принят всенародным голосованием основной закон страны. С праздником!