Спасибо за заботу!

Ученики Лицея №4 присоединились к Всероссийской акции «Спасибо за заботу», организованной Российским движением детей и молодёжи.

Ребята подготовили поздравительные открытки и поблагодарили сотрудников, которые ежедневно создают уютную и комфортную обстановку, поддерживают чистоту, кормят вкусными горячими обедами и следят за здоровьем лицеистов. Это работники хозяйственных подразделений, уборщики, служба безопасности, повара и те, кто занимаются благоустройством школьного пространства.

Без этих людей не начинается ни один школьный день, потому что они выполняют безумно важную работу, но часто остаются в тени и не получают заслуженных слов благодарности.

Пусть станет доброй традицией выражать признательность всем тем, кто готовит лицей к новому учебному году и кто заботится о нём каждый день. Не оставайтесь в стороне!