Участие учеников Лицея в школьной модели ООН в школе №22

14 декабря в школе 22 проходила II Школьная Модель ООН. Команда лицея в составе учеников 10 классов Бабиной Полины, Бояршиновой Елизаветы, Рассудихиной Полины, Джасси Джиневры и Лепешкина Михаила представляла Индию. Наши делегаты работали в следующих комитетах экологическом (проблема “Загрязнение океанов”), технологическом (“Защита персональных данных”), здравоохранения (“Вакцинация”) и Комитете по защите прав женщин. Каждый делегат представлял Индию в отдельном комитете. Послом страны выступала Полина Бабина. Она же представляла проект резолюции своего комитета, и заслужила признание как лучший делегат Экологического комитета. Нужно отметить, что прения и выступления всех делегатов были на английском языке.