«Золотое Перо»

Лицей №4 принимал участие в фестивале школьной и электронной прессы «Золотое перо», который в этом году, к сожалению, проходил в онлайн-формате. Но это не помешало занять призовые места двум ученикам лицея сразу в нескольких номинациях: ученику 6 «А» класса Пакулину Максиму и ученику 10 «А» класса Зязеву Даниилу.

Максим — юный фотограф в нашем Лицее, скоро ни одно мероприятие не обойдётся без его навыков и волшебной камеры! Он одержал победу в номинации «Средства защиты во время пандемии» и занял третье место в конкурсе «Работа корреспондента в новых условиях»

Даниил одержал победу в номинации «Взгляд на мир через призму прочитанных книг», написав рецензию на произведение «Чайка Джонатан по имени Ливингстон», с которым его познакомила учительница русского языка и литературы, Надежда Александровна Нестёркина

И второе место Данил занял в конкурсе рецензий на спектакль в номинации «Под светом театральной рампы»

Поздравляем ребят и желаем им творческих успехов!