Будущие законодатели

22 ноября в Законодательном Собрании состоялась церемония награждения победителей регионального конкурса «Будущие законодатели Пермского края». Учащиеся начальной школы приняли активное участие в номинации на лучший рисунок “Моя Родина – Пермский край”. Ребята 4 “Б” и 4 “Г” классов представили на конкурс 36 работ.

Вместе с классным руководителем Субботиной Наталией Алексеевной четвероклассники приняли участие в церемонии награждения. лауреатов конкурса. Были интерактивные развлечения, смешные и познавательные конкурсы, выступления детских творческих коллективов, но самое главное – дети услышали слова благодарности в свой адрес за то, что любят и изучают свой край, дарят ему таланты, творчество и вдохновение.

Ребята с интересом смотрели видеоролики о Пермском крае, созданные учащимися старших классов в номинациях “Лучший видеофильм” и “Лучший социальный проект”. По словам спикера краевого парламента Валерия Сухих, «Конкурс «Будущие законодатели Пермского края» – серьезное и увлекательное испытание, у которого есть блестящее прошлое и достойное будущее”. Законодательное Собрание поощряет талантливых школьников, которые сегодня знакомятся с основами социального проектирования, а уже завтра, возможно, будут открывать новые вершины в науке, политике и предпринимательстве».