День: 26.03.2023

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ

Стали известны результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Мы поздравляем ученика 10А класса Любимова Михаила, который стал призёром интеллектуального соревнования. Лицеист на протяжении многих лет профессионально занимается музыкой, увлекается физикой и английским языком. Благодарим учительницу английского языка Оксану Владимировну Винниченко за подготовку Михаила!

МОДА НА КНИГИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ

23 марта ученики 5В и 7В классов провели читательский челлендж в новом формате, который организовала лицеистка Батуева Софья. Цель челленджа простая – прочесть книги определённого жанра и создать интеллект-карту. Читательский челлендж – это выход за рамки привычного. На многие литературные произведения, которые читают в рамках челленджа, ребята могли бы не обратить внимания. Участие в нём …

МОДА НА КНИГИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ Читать полностью »